Начало сезона-2015г

Форум Центрального планерного аэроклуба г.Орла

Модератор: Администратор

Ответить
balamut

Начало сезона-2015г

Сообщение balamut » Пн мар 30, 2015 1:55 pm

Уважаемые спортсмены-планеристы!

Центральный планерный аэроклуб доводит до Вашего сведения, что начало расконсервации авиационной техники и хозяйственного комплекса к началу летного сезона 2015г. планируется с 4-5 апреля, начало полетов аэроклуба с 10.04.2015г.

Всем планирующим ввод в строй и полеты в сезоне 2015 г. на базе ЦПАК в срок до 10 апреля для подготовки соответствующих приказов по аэроклубу представить на адрес romashin-sv@yandex.ru ответы на билеты на допуск к полетам в 2015 г.

Для пилотов планирующих летать в качестве инструкторов-общественников необходимо дополнительно сдать зачеты по методике летного обучения, а летчикам-буксировщикам-общественникам по самолету Вильга-35А. Билеты по данным дисциплинам будут разосланы персонально.

Обращаем внимание спортсменов, планирующих принять участие в ЧР проводимом в ЦПАК ДОСААФ (г. Орел) с 15.05.2015г., о необходимости ввестись в строй и влетаться до начала Чемпионата.

С уважением, руководство ЦПАК ДОСААФ России (г. Орел)
Последний раз редактировалось balamut Пн мар 30, 2015 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ершов И

Сообщение Ершов И » Вт мар 31, 2015 7:57 pm

Братцы, у меня проблема. Я 2,3,4 апреля дежурю. Так что никак приехать не смогу. Тем кто поедет, могу передать насос в колодец и газовый баллон, дабы не оставаться на выходные без минимальных удобств. Так же снабжу всеми необходимыми инструкциями и консультациями по запуску сантехнической и электрической части "Трех Янтарей". И еще совет: захватить с собой заряженный шуруповерт, ибо все двери в "Янтарях" плотно зашуруплены воизбежание... :)

Romashin-SV

Зима.

Сообщение Romashin-SV » Вт мар 31, 2015 10:43 pm

Информация к размышлению: третий день идет снег, примерно в среднем сантиметров 20 насыпало.

Ответить